Кудрин предложил провести досрочные выборы Путина

Кудрин предложил провести досрочные выборы Путина
По нему же его же оружием, окаянный!!!???

Барнаул, 18 июня – Атмосфера. Бывший министр финансов Алексей Кудрин на пленарном заседании на ПМЭФ, посвященном ситуации в российской экономике, предложил провести досрочные выборы президента, пишет ПРАЙМ.

Кудрин предложил перенести выборы президента по аналогии с думскими и объявить новую программу реформ. Напомним, что ближайшие выборы президента России должны состояться 2018 году.

"Мне кажется, нам нужно, если мы приближаем выборы Госдумы, приблизить выборы президента и объявить новую программу реформ, которую легче проводить, имея мандат доверия на ее проведение", – сказал Кудрин на Петербургском международном экономическом форуме в четверг.

Рассуждая о необходимости кардинально изменить структуру российской экономики, он вспомнил, что недавно в Казахстане была принята программа "100 шагов": "Президент Назарбаев даже провел досрочные выборы, чтобы приступить к реализации этой программы".

Ранее лидеры думских фракций ЕР, ЛДПР и СР и спикер палаты ранее внесли законопроект о переносе думских выборов-2016 с декабря на сентябрь.

Читайте полную версию на сайте asfera.info