"Юбилей" – 100000-ая новость на сайте ИА "Атмосфера"

"Юбилей" – 100000-ая новость на сайте ИА "Атмосфера"
В этот день мы дарим нашим читателям призы.

Барнаул, 5 июня – Атмосфера. 8,5 лет журналисты ИА "Атмосфера" работали для своего читателя. За это время вышло множество новостей о политике, культуре, спорте, но именно эта новость является 100000-ой для нашего ресурса, а это, поверьте, не так уж и мало. 

Первая новость была опубликована на сайте 23 октября 2006 года под заголовком "17,5 млрд. рублей будет выделено на высокотехнологичную медпомощь в рамках нацпроекта "Здоровье". Материал набрал 38 просмотров и ни одного комментария. Именно такое начало было у сайта.

Мы информировали своих читателей о том, где произошли отключения во время урагана, о том, какие трубы лопнули в трескучий мороз, сколько человек пострадало от жары. Мы сообщали вам о страшных ДТП, рокировках среди чиновников, следили за ходом выборов и переживали из-за отсутствия мест в детских садах. Кроме этого, мы искренне радовались хорошему урожаю, победам наших спортсменов и успехам нашей молодежи.

Читатели отвечали нам взаимностью. Самой популярной новостью за все восемь лет стал текст, написанный Кристиной Десятковой, под названием "Пассажирский поезд столкнулся с электровозом на Урале". Тема набрала порядка 150 тысяч просмотров.

Мы и впредь будем работать для своего читателя, рассказывая о самых интересных событиях в жизни Алтайского края и России.

Но мы решили в этот день поощрить вас, наши дорогие читатели. Три позравления, которые соберут больше всего лайков, получат приятные подарки от наших хороших друзей - компании ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн").

Читайте полную версию на сайте asfera.info